Санкт-Петербург
+7 (812) 448-00-60
Москва
+7 (926) 270-98-05
Владивосток
+7 (914) 722-82-82
Оставить заявку
Оставить заявку
Отправить
Расчет негабаритности

Логистические международные перевозки – это особая ответственность, которую берет на себя компания перевозчик. Мы выполняем услуги по разработке логистики транспортных путей по различным странам и континентам всеми видами транспорта и доставке грузов от поставщика к получателю, по схеме «Doors to Doors». Если на ваших складах нет подъездные ж/д путей, грузовые автомобили заберут продукцию со склада и доставят на станцию или в морской порт. Для перевозки грузов по автодорогам, наш автопарк оснащен современными грузовыми автомобилями: MAN, Volvo, Mercedes, Renault и др.

Логистические международные перевозкиЛогистика международных перевозок

Нюансы международных перевозок

Разработка маршрутов через сопредельные страны и на дальние континенты морским транспортом осуществляются с соблюдением законодательства России и международных правил грузоперевозок. За 25 лет существования компании мы накопили богатейший опыт в составлении маршрутов и грузоперевозок в различные регионы России, страны дальнего зарубежья и на отдаленные континенты. Нашими услугами пользуются крупнейшие российские компании и открывающиеся заводы для доставки техники и оборудования. Наш главный принцип: не жажда наживы, а успех и процветание наших деловых партнеров, за которыми следует наш скромный достаток.

Диспетчеры и менеджеры компании «Негабаритные грузы», несут ответственность за оперативное решение транспортных задач и абсолютный контроль за перемещением груза в режиме реального времени. В любую минуту, вы можете поинтересоваться, где находится груз и получить точную информацию! Логистические международные перевозки – контроль маршрута на всех этапах – от склада поставщика до склада получателя!

Преимущества работы с нашей компанией

Сотрудничество с концерном «Негабаритные перевозки» это:

  • использование современных технологий;
  • сеть офисов во всех значимых странах мира;
  • сотрудничество с проверенными партнерами;
  • огромный парк грузовых автомобилей;
  • самые доступные цены в СПб и регионе.

Благодаря обширным связям и высокой коммуникабельности, мы выстраиваем прочные деловые отношения в различных странах, а также с российскими деловыми партнерами. Логистические международные перевозки грузов нуждаются в индивидуальном подходе, так как каждый товар по-своему уникален и малейший недосмотр при оформлении документов или нарушения правил транспортировки, может повлечь за собой огромные расходы или полную потерю груза. Поэтому, многие компании предпочитают иметь дело с концерном «Негабаритные перевозки» где трудятся самые ответственные сотрудники в СПб.