Санкт-Петербург
+7 (812) 448-00-60
Москва
+7 (926) 270-98-05
Владивосток
+7 (914) 722-82-82
Оставить заявку
Оставить заявку
Отправить
Расчет негабаритности

Международные контейнерные перевозки морским транспортом являются самым востребованным видом транспортировки грузов, так как ультрасовременные контейнеры дают возможность быстро и безопасно перевозить любые партии не только упакованных, но и сыплющихся и жидких грузов. Популярность контейнеровозов обусловлена тем, что в большинстве портов по всему миру имеются специализированные погрузочно-разгрузочные терминалы для контейнеров всех типов.

Унифицированная система контейнеровозов и высококачественные современные технологии связи позволяют вести информационное сопровождение грузов во всех частях света. Например, морской контейнеровоз, груженный пятью тысячами контейнеров, идет из Европы до Юго-Восточной Азии около трех недель. Для перевозки по железной дороге такого количества груза потребуются десятки железнодорожных составов, несколько месяцев времени, огромные затраты и горы сопроводительной документации.

Именно поэтому, международные контейнерные перевозки считаются самым оперативным, удобным, надежным и финансово выгодным способом доставки межконтинентальных грузов. Кроме прочего, этот вид транспортировки, доставляет менее всего хлопот владельцу груза, так как выполнение самых сложных операций, сотрудники компании «Негабаритные перевозки» берут на себя.

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Отправить

Что входит в организацию международных перевозок?

Организация морских контейнерных перевозок связана с решением следующих вопросов:

  • хранение груза на складе/в порту перед погрузкой на корабль (переупаковка, взвешивание, подготовка сборного груза и т.д.);
  • оформление документации согласно маршруту следования (таможня, страхование, консультации и пр.);
  • погрузка контейнеров на корабль;
  • выгрузка в порту назначения, доставка в таможенный терминал, выполнение таможенных процедур;
  • погрузка контейнеров на железнодорожный или автомобильный транспорт, доставка грузополучателю в пункт назначения.

Международные контейнерные перевозкиПеревозка по ЖД контейнеров

Заключая договор с заказчиком на международные контейнерные перевозки, мы учитываем и прорабатываем наши действия на всех этапах. Каждая деталь согласовывается с клиентом и указывается в контракте. В итоге, мы называем стоимость перевозки контейнеров морским судном с точностью до доллара. Компания «Негабаритные перевозки» осуществляет транспортировку грузов под контролем опытнейших юристов и диспетчеров. В любую минуту вы можете узнать, где находится ваш контейнер и когда он будет доставлен в пункт назначения.

Где заказать международные контейнерные перевозки?