Санкт-Петербург
+7 (812) 448-00-60
Москва
+7 (926) 270-98-05
Владивосток
+7 (914) 722-82-82
Оставить заявку
Оставить заявку
Отправить
Расчет негабаритности

Международные морские перевозки грузов - самый распространенный способ доставки груза на различные континенты, поскольку являются наиболее экономным и надежным. Группа компаний «Негабаритные перевозки» вот уже четверть века работает с крупнейшими компаниями, специализирующимися по морским грузоперевозкам.

По морю грузы перевозятся несколько медленнее, нежели железнодорожным и автомобильным транспортом. Но ввиду высокой рентабельности морского флота на больших расстояниях морские грузоперевозки более востребованы компаниями, нуждающимися в доставке максимального количества грузов, особенно негабаритных, нежели иные виды транспорта. Именно поэтому, международные морские перевозки грузов пользуются столь высокой популярностью у многих бизнесменов, причем не только у крупных, но средних и небольших компаний.

Компания «Негабаритные перевозки» занимает одно из ведущих мест в России по объёму грузоперевозок морским транспортом. В зависимости от условий контракта и месторасположения груза, мы можем выполнить не только исключительно морскую перевозку, но и обеспечить доставку груза со склада авто и железнодорожным транспортом до удобного порта с перегрузкой на корабль.

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Отправить

Услуги нашей компании

Главенствующие области деятельности группы компаний «Негабаритные перевозки»:

  • международные морские перевозки грузов сборных (LCL);
  • внутренние и международные и контейнерные перевозки (FCL);
  • оформление документации в кратчайшие сроки;
  • благодаря развитой сети офисов в различных морских странах, мы можем предложить нашим достопочтенным клиентам выгодные условия и наиболее приемлемый баланс соотношения транзитного времени и стоимости перевозки.

Международные перевозки грузов морским транспортомМорские международные перевозки грузов

Высококвалифицированные сотрудники компании «Негабаритные перевозки» накопили колоссальный опыт в сфере организации морских грузоперевозок. Ежечасно нам приходится решать сложнейшие организационные задачи по доставке грузов по морю во все концы света. Наши юристы постоянно следят за изменением правил и введением новых законов в различных государствах, что дает возможность обходить все «подводные камни» и доставлять груз в целости и сохранности и точно в срок! Международные морские перевозки грузов, производимые компанией, помогут решить многие ваши проблемы в бизнесе и производстве. Мы всегда рады помочь и проконсультировать наших уважаемых клиентов по любым вопросам соответствующего профиля.

Где заказать международные морские перевозки?