Санкт-Петербург
+7 (812) 448-00-60
Москва
+7 (926) 270-98-05
Владивосток
+7 (914) 722-82-82
Оставить заявку
Оставить заявку
Отправить
Расчет негабаритности

Перевезти опасный груз гарантированно и абсолютно безопасно? ГК «Негабаритные перевозки» предоставит и эту услугу. 25 апреля 2012 Правительство России приняло новые правила по перевозке опасных грузов на территории страны. Отныне они регламентируются двумя законодательными актами: Правилами перевозок грузов автомобильным транспортом, а также правилами ДОПОГ (Европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов от 30 сентября 1957 года, Приложения А и В), что существенно расширяет круг возможностей предоставляемых услуг грузоперевозчиками, включая нашу компанию. Таким образом, Россия вступила в единую систему европейских требований к перевозкам опасных грузов и то, что раньше было практически невозможным, стало и возможным, и реальным, а при помощи нашей компании доступным, надежным и безопасным.

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Отправить

Классификация опасных грузов

Также как и во всей Европе в России принята классификация опасных грузов, которая делит их на 9 групп, а именно:

  • взрывчатые вещества;
  • любые разновидности газа;
  • жидкости легковоспламеняющиеся, а также взрывоопасные;
  • твердые вещества также легковоспламеняющиеся или имеющие характеристики для самовозгорания;
  • любые окисляющие вещества или пироксиды;
  • радиоактивные вещества;
  • химические вещества (кислоты, щелочи и т.п.);
  • прочие опасные материалы.

Естественно в целях обеспечения всей возможной безопасности на любой стадии перевозки опасного груза, правила, регламентирующие сам процесс транспортировки подобных материалов, имеют самый жесткий характер, начиная от стандартов применяемых к маркировке до жесточайших требований к техническому состоянию транспорта, предназначенного для перевозки груза.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете не только перевезти опасный груз без хлопот и рутины, потери времени и нервов, безопасно и быстро. Наши компетентные в этих вопросах сотрудники, в т.ч. юристы сделают все качественно и на совесть, соблюдая все сложные и многочисленные требования и правила.

Перевозка опасного грузаПеревезти опасный груз

Где заказать перевозку опасного груза?