Санкт-Петербург
+7 (812) 448-00-60
Москва
+7 (926) 270-98-05
Владивосток
+7 (914) 722-82-82
Оставить заявку
Оставить заявку
Отправить
Расчет негабаритности

Группа компаний «Негабаритные Перевозки» предоставляет полный пакет, связанный с доставкой грузов посредством морского транспорта. На данный момент мы работаем со всеми важнейшими международными маршрутами, тем самым составляя достойную конкуренцию на рынке услуг по транспортированию грузов.

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Отправить

Перевозка грузов по морю: преимущества

Перевозка грузов по морю – это доступный и надежный метод доставки. Часто морской транспорт оказывается единственно возможным вариантом при осуществлении международных транспортировок. Конечно, подобный способ перевозки не настолько оперативен, как доставка груза самолетом, к примеру, однако очень привлекателен со стороны экономии средств.

Для доставки груза по морю используются стандартные контейнеры, которые выбираются в зависимости от типа груза. Однако на сегодняшний день не существует никаких препятствий при транспортировании негабаритных грузов посредством морского транспорта, который часто используется для доставки различных промышленных материалов и оборудования из других континентов.

Мы рады сообщить вам, что группа компаний «Негабаритные Перевозки» располагает всеми необходимыми средствами для проведения оперативных и безопасных транспортировок посредством морского транспорта. Наши профессионалы разработают для вас оптимальную схему доставки и выполнят все работы с документацией, необходимые для успешной перевозки груза.

Мы гордимся налаженными отношениями с проверенными компаниями-перевозчиками. Результатом сотрудничества с нашими партнерами стала перевозка грузов по морю по наиболее эффективным маршрутам. Помимо этого мы располагаем возможностью осуществлять интермодальные транспортировки с использованием всех необходимых видов транспорта для скоростной доставки груза.

Где заказать перевозку грузов по морю?