Санкт-Петербург
+7 (812) 448-00-60
Москва
+7 (926) 270-98-05
Владивосток
+7 (914) 722-82-82
Оставить заявку
Оставить заявку
Отправить
Расчет негабаритности

Надёжная спецтехника высоко ценится не только в нашей стране, но и за её пределами. Работа высококлассных специалистов вкупе с относительно низкой стоимостью затрат на рабочую силу и аренду помещений способствует размещению производства иностранной спецтехники на территории Российской Федерации зарубежными инвесторами. Задача же по транспортировке изготовленной продукции подчас ложиться на плечи местных партнёров по бизнесу.

Перевозка грузовых автомобилей, в число которых входят самогрузы, самосвалы, седельные тягачи, автокраны, фургоны, микроавтобусы и другие транспортные средства, относится к категории особого вида перевозок – транспортировке негабаритных и тяжеловесных грузов. Это обстоятельство создаёт определённые сложности: поиск надёжной компании, осуществляющей подобные перевозки быстро, надёжно и не по завышенным ценам, планирование маршрута, оформление таможенных и прочих документов, согласование движения и т.д.

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Отправить

Железнодорожные перевозки грузовых автомобилей

Транспортные компании осуществляют перевозку подобных негабаритных грузов, как правило, по железной дороге либо специальным автотранспортом. Доставка до пункта назначения железнодорожным транспортом – очень надёжное и экономически выгодное решение, т.к. позволяет существенно сэкономить на доставке и перевезти на открытой платформе практически любой негабаритный груз. Однако, такой способ транспортировки не всегда возможен: железные дороги проложены не везде, а вот автотранспорт доберётся до любого населённого пункта.

И в том, и в другом случае перевозка грузовых автомобилей требует индивидуальной разработки маршрута следования и схемы крепления, чтобы избежать возможного крена. Этим занимаются опытные логисты транспортной компании, которые знают все тонкости этой работы. Не менее важен и обширный автопарк для выбора подходящего транспортного средства для перевозки груза. И, конечно же, нюансы оформления страховок, разрешений, контрактов и прочей необходимой документации. Всю эту работу берёт на себя компания-перевозчик с большим опытом работы. Зачастую от правильно сделанного выбора транспортной компании, осуществляющей перевозку, зависит будущее партнёрство с иностранными инвесторами, которые ценят своё время и деньги.

Перевозка грузовых автомобилейПеревезти грузовые автомобили

Где заказать перевозку грузовых автомобилей?