Санкт-Петербург
+7 (812) 448-00-60
Москва
+7 (926) 270-98-05
Владивосток
+7 (914) 722-82-82
Оставить заявку
Оставить заявку
Отправить
Расчет негабаритности

Транспортные услуги были востребованы испокон веков. В наш век всемирной глобализации они не только не утратили актуальности, но и вышли на новую ступень развития. Высокий уровень транспортной логистики компании, сотрудничающей с предпринимателями, стал своего рода гарантом успешности и коммерческой выгоды этих деловых людей. Чётко налаженная перевозка продукции, соблюдение сроков доставки и целостности товара высоко ценятся в бизнесе.

Сам процесс транспортировки товаров предполагает богатство выбора: мореходными судами, авиатранспортом, железнодорожными составами и автотранспортом. У каждого из них есть свои «плюсы» и «минусы». Однако на практике чаще всего перевозка всевозможной продукции осуществляется по автотрассам либо по железной дороге. Это объясняется более выгодным соотношением цены, качества и быстроты доставки по сравнению с другими видами перевозок. В области же перевозки крупногабаритных грузов автотранспорту и железнодорожным составам принадлежит бесспорное лидерство.

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Отправить

Транспортировка продукции нестандартных размеров

Транспортировка продукции нестандартных параметров и тяжеловесных грузов требует работы команды опытных профессионалов в области логистики. Ведь в данном случае при автомобильной перевозке придётся использовать специальные автотранспортные средства (низкорамные прицепы и тяжеловозы), иметь обширные знания и хорошо готовиться к погрузке и разгрузке товара, получать разрешение от контролирующих органов на передвижение по автотрассам. В случаях, если товар идёт на экспорт, требуется ещё и таможенное оформление груза.

Перевозка продукции помимо самого процесса транспортировки до места назначения включает в себя разнообразные услуги, которые предоставляет солидная транспортная компания. Это и подробная разработка наилучшего маршрута, его согласование, страхование груза, расчет итоговой стоимости по перевозке и подготовка полного пакета документов.

При транспортировке продукции надёжная компания-перевозчик всегда исходит в своей работе из следующих постулатов: точность исполнения заказа, соблюдение сроков доставки, информирование заказчика об этапах прохождения груза намеченного маршрута, высокий уровень обслуживания, широкий выбор транспортных средств и главное, экономия времени и средств заказчика.

Перевозка продукцииПеревозка продукции нестандартных размеров

Где заказать перевозку продукции?