Санкт-Петербург
+7 (812) 448-00-60
Москва
+7 (926) 270-98-05
Владивосток
+7 (914) 722-82-82
Оставить заявку
Оставить заявку
Отправить
Расчет негабаритности

Группа Компаний “Негабаритные Перевозки” уже много лет занимается международными морскими перевозками. Морские перевозки негабаритных грузов – это профильное направление нашей компании и любая наша доставка осуществляется самым надежным и безопасным способом. Огромнейший опыт в такой перевозке позволил нам наладить качественный и бесперебойный процесс транспортировки без задержек и лишних проволочек. Между прочим, корабль представляет собой идеальную альтернативу любому воздушному транспорту.

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Оставить заявку на расчет стоимости перевозки

Отправить

Преимущества перевозок по морю

Как правило, морское судно способно вместить гораздо больше груза, чем, к примеру, самолет или автомобиль. Кроме того, корабль может осуществлять транспортировку груза одновременно нескольких компаний. Следует признать, что корабль – это более надежное транспортное средство для перевозки негабаритных и крупногабаритных грузов. В частности, это может касаться сохранности груза, где его обязательно должны поместить в специальные контейнеры. Если Вас интересуют морские перевозки негабаритных грузов, то это проблема не будет такой уж существенной.

Перевозка негабарита моремМорские перевозки негабаритных грузов

Морской транспорт способен перевозить такие грузы, которые невозможно доставить другим видом транспорта. К такому грузу, к примеру, можно отнести опасные вещества. Корабль перевозит груз в контейнерах и в этом его универсальность. Группа Компаний “Негабаритные Перевозки” будет для Вас самым надежным партнеров в осуществлении безопасных морских грузоперевозок. Даже не смотря на явное преимущество морского транспорта, тут также есть свои определенные сложности. Для надежной и безопасной доставки потребуется тщательная подготовка и достаточный опыт в такой работе. Благодаря нашей постоянной практике наши условия сотрудничества наиболее привлекательны по сравнению с другими компаниями.

Морские перевозки негабаритных грузов подразумевают подготовку необходимых документов, оформление которых мы обязательно возьмем на себя. Кроме того, наша организация ведет страхование груза в случае форс-мажорных обстоятельств. Также мы обеспечиваем упаковку и постоянное экспедирование груза. Если потребуется доставить негабаритный груз в точно указанный срок, то мы выполним заказ максимально аккуратно, надежно, экономно и главное безопасно. Цена транспортировки негабарита может быть разной и зависит от характеристик самого груза.

Где заказать морскую перевозку негабаритных грузов?